1、 北家属院发车地点:北院门口
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:10/8:20 |
9:30 |
13:50 |
15:40 |
2、 老校区、南家属院发车地点:老校区行政楼前
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:10/8:20 |
9:35 |
13:50 |
15:45 |
3、 杏园小区发车地点:杏园小区家属院外路北
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:10/8:20 |
9:30 |
13:50 |
15:50 |
4、 万国花园发车地点:电子城医院路北
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:10/8:20 |
9:30 |
13:50 |
|
5、新校区返回发车地点:北校门内部停车场
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
10:20(一辆)
|
12:10 |
13:00(一辆)
(10日―12日) |
17:40
18:00 |
备注:上午考试时间为: 8:00―10:00 10:30―12:30 (10日―12日)
下午考试时间为:15:00―17:00
期终考试10日―18日(13―14日正常休息)
新校区下午返回(16:30)停开,夜班车辆取消。
从元月15日开始,上午9:30发车停开,下午中间发车(15:40―15:50)停开 。
特此通知
学院办公室
二00七年元月九日