1、 北家属院发车地点:北院门口
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:20/8:20 |
9:30 |
13:50 |
15:35 |
2、 老校区、南家属院发车地点:老校区行政楼前
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:20/8:20 |
9:35 |
13:50 |
15:40 |
3、 杏园小区发车地点:杏园小区家属院外路北
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:30/8:20 |
9:35 |
14:00 |
15:50 |
4、 万国花园发车地点:电子城博爱医院路北
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
7:30/8:20 |
9:30 |
13:50 |
15:40 |
5、新校区返回发车地点:北校门内部停车场
节 次 |
1―2 |
3―4 |
5―6 |
7―8 |
发车时间 |
10:10(一辆)
|
12:10 |
16:30(一辆)
|
17:40/18:20 |
备注:1、班车将按表中发车时间“准时发车”,请各乘车点教职工提前3分钟上车。
2、不在学院各家属点居住的教师,请就近乘座班车。
3、此表从3月5日(星期一)开始运行,晚上公选课用车另行通知。
学院办公室
二00七年元月十八日